Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Тел.:+375-29-184-00-39  Факс:+375-17-300-11-43

E-mail:remontstroy55@mail.ru

 

 

 
Объявление от WWW.by:
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

 
 
 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
Главная » Эконом-ремонт »

Эконом-ремонт

Эконом ремонт в новостройке – это в первую очередь экономия денежных средств, так как капитальные ремонтные работы в новом доме первые два года нежелательны. Следовательно, подобный вариант отделки является самым уместным и целесообразным в данном случае.

Иногда происходит так, что после того как бюджетный ремонт квартиры в новостройке подошел к своему логическому завершению, приходит осознание того, что качество проведенных работ оставляет «желать лучшего» и в скором времени придется все начинать с самого «нуля».

На сегодняшний день существуют как противники, так и сторонники бюджетного ремонта. Первые говорят о том, что сумма, которую Вы собирались вложить в бюджетные работы, в процессе претворения в жизнь Ваших задумок резко увеличивается и начинает зашкаливать на «заоблачных» суммах. Вследствие этого ремонт выходит из разряда «эконом».

Сторонники же бюджетных ремонтных работ считают, что правильный подход и грамотное планирование сметы, может творить чудеса, создавая уютные шедевры по совершенно лояльной и демократичной стоимости.

Бюджетный ремонт – это не только некое ограничение объема работ, но и экономия, применяемых в нем строительных и отделочных изделий.

Предпочтение отдается не очень дорогим, но качественным изделиям. Резюмируя все вышесказанное, можно прийти к выводу, что на сегодняшний день существует множество вариаций и способов сделать свое жилище максимально уютным и комфортным по весьма приемлемой цене. Единственное, что необходимо для этого – неуемное желание свить свое «гнездышко» таким образом, чтобы оно радовало «глаз» и в него хотелось бы возвращаться снова и снова.

 
 
 
Пожаловаться на сайт